О нас

Еда навынос
Подарочный сертификат
Чай
Парковка
Кофе
Зарядка для телефона
Бизнес-ланч
Кнопка вызова персонала

Каталог

Отзывы

4.7
24 отзыва
Арина Степанова
Арина Степанова
22 мая
еда очень вкусная, подача блюд превосходная приготовили все быстро персонал вежлив и очень внимателен очень приятное место
Ваня Холеменков
Ваня Холеменков
11 мая
Это было потрясающе! 😍 Атмосфера сразу располагает, персонал встретил с улыбкой и помог с выбором блюд. Еда просто восторг всё очень вкусно, видно, что готовят с душой. Большое спасибо за прекрасный вечер, теперь это моё любимое место в городе!
Александр П.
Александр П.
20 мая
Я живу на два города Москва -Южно Сахалин и хочу отметить это место , как очень вкусные суши , внимательный персонал , обязательно вернусь сюда и порекомендую
Александр Минаев
Александр Минаев
11 мая
Безумно уютная атмосфера! Очень понравился интерьер - журавлики отдельное искусство. Вечером это заведение особенно оживает, так как закат красиво падает на панорамные окна. Кухня просто шик - том ям спас после бурных выходных, как по мне самый вкусный и ссытный том ям на Сахалине!!! Отдельное спасибо сотрудникам заведения, все были до безумия вежливые и искренние) Однозначно рекомендую посетить это прекрасное заведение!
Арина Степанова
Арина Степанова
22 мая
еда очень вкусная, подача блюд превосходная приготовили все быстро персонал вежлив и очень внимателен очень приятное место
Александр П.
Александр П.
20 мая
Я живу на два города Москва -Южно Сахалин и хочу отметить это место , как очень вкусные суши , внимательный персонал , обязательно вернусь сюда и порекомендую
Ваня Холеменков
Ваня Холеменков
11 мая
Это было потрясающе! 😍 Атмосфера сразу располагает, персонал встретил с улыбкой и помог с выбором блюд. Еда просто восторг всё очень вкусно, видно, что готовят с душой. Большое спасибо за прекрасный вечер, теперь это моё любимое место в городе!
Александр Минаев
Александр Минаев
11 мая
Безумно уютная атмосфера! Очень понравился интерьер - журавлики отдельное искусство. Вечером это заведение особенно оживает, так как закат красиво падает на панорамные окна. Кухня просто шик - том ям спас после бурных выходных, как по мне самый вкусный и ссытный том ям на Сахалине!!! Отдельное спасибо сотрудникам заведения, все были до безумия вежливые и искренние) Однозначно рекомендую посетить это прекрасное заведение!

Контакты

Сахалинская область, Южно-Сахалинск, улица имени Космонавта Поповича, 65
Загрузка карты...